3cos 2 п/3 * th п/3/

2cos п/4 * sin 3 п / 4

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 12:19
    0
    3cos (2 п/3) tan (п/3) / 2 * корень 2/2 * корень2/2=

    = 3 * (-1/2) * корень3/2 * корень2/2 * корень 2/2=

    = - 3 корень12/16=

    = - 6 корень3/16=

    = - 3 корень3/8.=

    = приблизительно - 0,649519