Решите уравнение 7 х-9=3 х+7,

6 х - (3+8 х) = 11

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 13:32
    0
    7x-3x=9+7

    4x=16

    x=4;

    6x-3-8x=11

    6x-8x=14

    -2x=14

    x=-7