Помогите решить: 700/x-700 (x+20) = 4

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 17:41
    0
    700:х+20=40*4

    700:х+20=160

    700:х=160-20

    700:х=140

    х=700:140

    х=5

    проверка

    (700:5+20) : 4 = (140+20) : 4=160:4=40 в