Помогите решить

Телефонная компания предоставляет на выбор три тарифных плана. Абонент предполагает, что общая длительность разговоров составит 700 минут в месяц, и исходя из этого выбирает наиболее дешёвый тарифный план. Сколько рублей должен будет заплатить абонент за месяц, если общая длительность разговоров действительно будет равна 700 минутам? Тарифный план Абонентская плата (за месяц) Плата за 1 минуту разговора Повременный нет 0,3 руб Комбинированный 160 руб. за 420 мин 0,2 руб (сверх 420 мин) Безлимитный 255 руб нет

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 07:03
    0
    Повременной 700*0,3=210 руб-самый дешевый

    Комбинированный 160+280*0,2=160+56=216 руб

    Безлимитный 255 руб