Интернет-провайдер (компания, оказывающая услуги по подключению к сети Интернет) предлагает три

Тарифный план Абонентская плата Плата за трафик

1. Вера 2000 рублей за 1000 Мб трафика в месяц5 р за какжый Мб сверх 1000 Мб

2. Надежда 600 рублей за 400 Мб трафика в месяц 3 р за каждый Mb сверх 400 Mb.

3. Любовь 50 рублей за 150 Мб трафик в месяц 2,5 р за каждый Mb сверх 150 Mb.

Абонент преполагает что его трафик составит 1000 Мб, сколько рублей он заплатит по наиболее выгодному тарифному плану если его положение окажется верным?

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 16:48
    0
    Вера

    2000 руб наиболее выгодный тариф

    Надежда

    600+3*600=600+1800=2400 руб

    Любовь

    50+2,5*850=50+2125=2175 руб