Если решите, буду вам благодарна. Найдите число, которое показывает, во сколько раз отличается каждое следующие число от каждого предыдущего в числовом ряду 1; 3; 9; 27; 81; 243; ...

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 00:07
    0
    Каждое число умножаем на 3

    1*3=3

    3*3=9

    9*3=27

    27*3=81

    81*3=243

    243*3=729

    729*3=2187

    2187*3=6561