1/2x-1/3y=1. 6x-5y=3 решить методом алгебраического сложения

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 15:29
    0
    1) 3x-2y=6

    3x=6+2y

    x=2+2/3y (ответ)

    2) 6x=3+5y

    x=1/2+5/6y (ответ)