Найдите значение функции y=f (x) в заданных точках f (x) = 3x^2-5x+2 x=0,5; x=-1

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 13:13
    0
    F (x) = 3x²-5x+2

    f (0.5) = 3/2²-5/2+2=0.25

    f (-1) = 3 * (-1²) + 5*1+2=10