Вычеслите производную функции в заданных точках:

y=x^4-3x-2x-1, в точках х=0, х=1

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 08:43
    0
    то есть значения

    f' (x) = 4x^3-5

    f' (0) = 0-5=-5

    f' (1) = 4-5=-1