Решите уравнение s - (5x+2) = - 4x+5

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 23:14
    0
    s - (5x+2) = - 4x+5

    s-5x-2=-4x+5

    -5x+4x=5+2-s

    -x=7-s

    x=s-7