Найдите значения выражения: 1. 7.4 - (-9.5)

Прочитай выражение и найди его значение.

В данном числовом выражении 2,6⋅4,5 будет определено ...

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 02:43
    0
    1. 7,4 - (-9,5) = 7,4+9,5 = 16,9

    Семь целых четыре десятых минус, минус девять целых пять десятых = семь целых четыре десятых плюс девять целых пять десятых = шестнадцать целых девять десятых.

    2. 2,6*4,5 = 11,7