Вынести множитель из под знака корня

1) 7 и корень из 10

2) 5 целых и корень из 3

3) 6 целых и x в корне

4) 10 корней y

5) 3 корня из ус

6) 5 корней из 3b

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 17:14
    0
    1) 7√10=√ (7*7*10) = √490

    2) 5 √3=√ (5*5*3) = √75

    3) 6 √x=√36x

    4) 10 √y=√100y

    5) 3 √ус=√9yc

    6) 5 √3b=√ (5*5*3b) = √75b