Решите уравнение x в 3 степени - 64 х=0

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 01:53
    0
    X^3-64x=0

    x (x^2-64) = 0

    x (x-8) (x+8) = 0

    x=0 x=8 x=-8