Найдите значение выражения (2+корень из 3) (корень из 3-2)

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 03:02
    0
    (2+√3) (√3-2) = (√3+2) (√3-2) = (√3) ²-2²=3-4=-1