Решите уравнение

4x*7=0

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 15:34
    0
    4 х*7=0

    4 х=7

    х=7/4

    х=1,75

    Вот и всё)
  2. 7 ноября, 18:00
    0
    4 х*7=0

    4 х=-7

    х=-7:4

    х=-1,75