Найдите корень уравнения: - 3 (n+2) - 14 = - 5

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 10:29
    0
    - 3n - 6 - 14 = - 5

    - 3n - 20 = - 5

    - 3n = 15

    n = - 5
  2. 18 мая, 11:09
    0
    -3 (n+2) - 14=-5

    -3n-6-14=-5

    -3n=6+14-5

    -3n=15|: (-3)

    N=-5