Решите уравнение:

x-9=25

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 00:53
    0
    Х-9=25

    х=25+9 (переносим в другую часть с обратным знаком)

    х=34
  2. 4 января, 03:21
    0
    X-9=25

    x=9+25

    x=34

    Проверка:

    Подставляем вместо х число 34:

    34-9=25

    25=25