Упростите выражение (5 х+10 у) - (6 х+3 у) + (4 у-8 х)

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 22:41
    0
    (5 х+10 у) - (6 х+3 у) + (4 у-8 х) = 5 х+10 у-6 х-3 у+4 у-8 х = - 9 х+11 у
  2. 27 июня, 23:27
    0
    5 х+10 у-6 х-3 у+4 у-8 х=11 у-9 х