Найдите значение выражения: 9^-6 * 9^4 / 9^-3

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 10:04
    0
    9^-6*9^4 / 9^-3=9^-2 / 9^-3=9^ (-2+3) = 961=9. Ответ: 9.