Упростить выражение и найдите его значение - (2a-2c) - (3c-a) + 2 (a-c) при a = - 0.1 и c = 0.7

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 04:27
    0
    -2a+2c-3c+a+2a-2c = a-3c. подставляем значения: - 0,1-3*0,7 = - 0,1-2,1 = - 2,2. Ответ: - 2,2.