Найдите значение выражения. Разложение многочленов на множители

x в квадрате + 6x + 8 = ? и

x в квадрате + 5 х - 6=?

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 20:49
    0
    Хв кв.+6 х+8=х в кв.+2 х+8=х + (х+4) + 2 (х+4) = (х+2) * (+4)