Найдите значение n, если 986^2-319^2=2001n

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 11:08
    0
    986² - 319² = 2001n

    (986 - 319) (986 + 319) = 2001n

    667 * 1305 = 667 * 3 * n

    3n = 1305

    n = 435
  2. 2 января, 11:12
    0
    972196-101761=2001 n

    870435=2001 n

    n = 870435:2001=435