986^2-319^2=2001n (Найти n)

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 05:49
    0
    972196-101761=2001 п

    870435=2001 п

    п=435
  2. 1 мая, 06:34
    0
    1) 972196 - 101761 = 870435

    2) 2001n=870435

    n=870435/2001

    n=435