7 тон 121 кг 350 гр - (15 кг 125 гр / 25 + 302 гр * 804 - 986 гр / 17) * 9 = ?

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 19:40
    0
    15 кг 125 гр = 15125 гр: 25=605

    302*804=242808 гр

    986:17=58 гр

    605+242808=243413 гр

    243413-58=243355 гр

    243355*9=2190195 гр

    7121350-2190195=4931155 гр = 4931 кг155 гр = 4 т931 кг155 гр