Выполните действие со степенями 3 (3) ∙3 (15) : 3 (16)

То что в скобках это степи

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 04:54
    0
    3 (3) * 3 (15) : 3 (16) = 3 (2)

    1) 3 (3) * 3 (15) = 3 (18)

    2) 3 (18) : 3 (16) = 3 (2)