Решите всего лишь одно уравнение! (a-3) (a^2-5a+10)

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 20:55
    0
    (a-3) (a^2-5a+10) = 0

    a-3 = 0 или a^2-5a+10 = 0

    a=3 D уравнение не имеет решений

    Ответ: a = 3