Решите уравнение 5 - (7 х + 1) = - 6 х - 3. Подробно запишите решение

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 17:59
    0
    5-1-7x = - 6x-3; - 7x+6x = - 3-5+1; - x = - 7; x = (-7) / (-1) = 7. Ответ: x=7.