X+1,8 при x = - 3,2

Помогите

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 14:24
    0
    -3,2+1,8 = - 1,4

    знак минус, так как модуль отрицательного числа больше, модуля положительного
  2. 25 ноября, 16:58
    0
    х+1,8 = - 3,2 + 1,8 = - 1,4

    Ответ: - 1,4