В заданном уравнении вырази переменную a через b

4a+8b=25

(знак и число введи в первое окошко, а букву - во второе без пробелов)

a=6,25

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 09:02
    -1
    8b=25-4a

    b = (25-4a) / 8

    b = (25-25) / 8 = 0