Преобразуйте в многочлен выражение

(a+b) (b-a) (b^2+a^2)

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 02:46
    0
    - (a²-b²) (a²+b²) = - (a⁴-b⁴)
  2. 14 сентября, 03:29
    0
    (b^2-a^2) (b^2+a^2) = b^4-a^4