Упростите вырожение 4 (a-c) - 5 (a+3c)

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 21:16
    0
    4 (а-с) - 5 (а+3 с) = 4 а-4 с-5 а-15 с=-а-19 с