Решите уравнение (x-1) (x+1) = x^2-2 (x-3)

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 09:56
    0
    Ответ 7/2 или 3 целых 1 вторая
  2. 3 июля, 10:37
    0
    (x-1) (x+1) = x^2-2 (x-3)

    х2-1=2 х-2 х-6

    х2=-6-1

    х2=-7

    -7<0

    нет корней