Найдите значение функции y=3x-11:2+x при значении аргумента x=4

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 21:14
    0
    Y=3x-11:2+x

    если x=4, то получаем выражение:

    y=3*4-11:2+4

    y=12-11:2+4

    y=12-5,5+4

    y=10,5