Уравнение 6 (2x+3) - 2 (7x-4) = 23

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 03:07
    0
    6 (2 х+3) - 2 (7 х-4) = 23

    12 х+18-14 х+8=23

    12 х-14 х=23-8-18

    -2 х=-3

    х=-3: (-2)

    х=1,5