Х^3+3x^2-x-3 разложить. на множ.

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 05:51
    0
    X³+3x²-x-3=x² (x+3) - (x+3) = (x+3) (x²-1) = (x+3) (x-1) (x+1)