Международный автобус следует из города А в город В. первый час он проехал 35% а во второй 25% потом осталось проехать еще 90 км какое расстря между городами А и В

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 12:20
    0
    90-100%

    60-х%

    60•90:100=54

    54+90=144
  2. 1 мая, 13:57
    0
    35+25=60 = > 90=40%

    90 : 40 = 2,25 (1%)

    2,25 * 60 = 135

    135 + 90 = 225