Решите уравнение

х^3+2 х^2-х-2=0

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 05:03
    0
    Х² * (х+2) - (х+2) = 0

    (х²-1) * (х+2) = 0

    х²-1=0

    х+2=0

    х=1

    х=-1

    х=-2