Помогите решить пример!

- 2 2/3 + 2 1/3 • (- 15 3/7 - (- 4,8) : 4/15) =

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 23:55
    0
    -4/6+2/6 * (-45/105+4,8:4/15) = - 2/6 * (-15 3/7+18) = - 2/6*2 4/7=-1/3*2 4/7