Найти наименьшее значение функции у=корень из х2-12 х+37 - 3

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 19:36
    0
    Y'=x^2-12x+37

    x^2-12x+37=0

    D=144-148=-4

    Меньше нуля

    Ответа нет.