9-x^2-2xy-y^2 чему равен?

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 21:26
    0
    9 - x² - 2xy - y² = 9 - (x² + 2xy + y²) = 9 - (x + y) ²
  2. 14 марта, 21:27
    0
    9 - (x+y) ^2 вроде так как то