Найдите значение выражения,: √x/y-√y/x если x=3, y=243

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 04:04
    0
    Только проверь

    sqr-корень квадратный

    sqr x/y - sqr y/x = sqr 3/243 - sqr 243/3 = sqr 1/81 - sqr 81 = 1/9-9=-8/9