Упростите выражение -

(a-2√ (3a) + 3) / (а-3)

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 17:30
    -2
    (2 с+3) ^2-12c = (2c+3) (2c+3) - 12c = 4c^2+12c+9-12c = 4c^2+9

    Надеюсь вам помог данный ответ и вы поставили ему лайк и отметили как лучший.

    Если у вас остались какие либо вопросы, то вы можете задать их мне ответив на данный комментарий.