4p^2 - 28p + 49 = 0 помогите плес с уровнением

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 12:36
    0
    D = (-28) ^2 - 4*4*49=784-784=0

    X = - в/2 а = - (-28) / 2*4 = - (-28) / 8=3,5