Для функции f (x) = sinx найдите f (-π/3)

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 02:02
    0
    F (x) = sinx,

    sin (-x) = - sinx

    sin (-π/3) = - sin (π/3) = - (√3) / 2