А). 2 ху - 3 ху2

б). с3 - 16 с;

в). 36 а4 - 25 а2 в2;

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 04:19
    0
    1) 2 ху-3 ху2=ху (2-3 у)

    2) с3-16 с=с (с2-16) = с (с+4) (с-4)

    3) 36 а4-25 а2 в2=а2 (36 а2-25 в2) =

    а2 (6 а-5 в) (6 а+5 в)