Решите преобразование: (а-с) (а-с) - с (3 а-с)

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 06:01
    0
    А^2-ас-ас+с^2-3 ас+с^2=а^2-5 ас+2 с^2
  2. 16 июля, 07:21
    0
    (a-c) (a-c) - c (3a-c) = a^2-2ac+c^2-3ac+c^2 = a^2+2c^2-5ac