Найдите значение вырожения (а^2-b) : (а-b) при а = 2.6; b=1.4

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 17:41
    0
    A^2-b^2 / (a-b) = (a-b) (a+b) / (a-b) = a+b=|при а = 2,6; b=1,4|=4