Y = (x-6) ^5 найти y^1, y^2, y^3, y^4

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 11:05
    0
    Y^1 = (x-6) ^5=x^5-6^5

    y^2 = ((x-6) ^5) ^2 = (x-6) ^10=x^10-6^10

    y^3 = ((x-6) ^5) ^3 = (x-6) ^15=x^15-6^15

    y^4 = ((x-6) ^5) ^4 = (x-6) ^20=x^20-6^20