Решить пример - - - 5m^2+10mn-5n^2

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 03:58
    0
    - 5m² + 10mn - 5n² = - 5 (m² - 2mn + n²) = - 5 (m - n) ² = - 5 (m - n) (m - n)