Найдите значение выражения a^12 умножить на a^-29 / a^-15 при a = 0,1

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 03:05
    0
    A¹²*a⁻²⁹/a⁻¹⁵ = a¹²⁻²⁹⁺¹⁵ = a⁻²

    при a=0,1 a⁻² = (0,1) ⁻² = (1/10) ⁻² = 10² = 100